Сальпингоофорит как
Спрашивает: marti
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, как показало узи у меня хронический левосторонний сальпингоофорит с образованием гидросальпинкса. До этого 4года назад делали лапароскопию яичников, удаляли кист. Скажите пожалуйста лечение и это вообще лечиться или нужна операция? Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Гидросальпинкс убирается хирургическим путем