Гидросальпинкс
Спрашивает: Муслима
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, влиянет ли гидросальпинкс с одной стороны (другая труба проходима) на возможность иметь детей? В жк врач говорит никак не влияет, и нужно стараться забеременеть. Но уже 2 года не получается. Была и стимуляция, но без результатно. И еще скажите пожалуйста, на инфекция обязательно проверяться при планировании? Мой врач ничего не говорит, щас вот хочу сама пойти сдать.
1 ответ
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален, то ответ да на оба Ваших вопроса