Сальбутамол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня аллергия на котов, на данный момент ночуем у родителей здесь коты, пользуюсь сальбутамолом когда тяжело дышать. Но последнее время стала часто им пользоваться даже когда чуть чуть тяжело. Сейчас не могу уснуть, т. к. даже он не помогает, что это может быть и что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-09 16:15
Сальбутамол бронхорасширитель, но не снимает воспаления. Используйте пульмикорт или беклометазон. Дополнительно.