Сахар крови
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема не знаю что со мной. У меня лёгкая дрожь в организме. Очень хочется есть всегда. Желудок сосёт нет сил. Как будто не ела неделю. Мерила сахар крови 5.4 это норма. Подскажите что делать? И с чем это связано?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алла.
Это абсолютно нормальный уровень глюкозы крови, никаких дополнительных действий он не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.