Сахар через час после еды

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста доктор. У меня после обеда например если я поела и через час где-то сахар бывает 3.7 не всегда но бывает. Нормально ли такое что через час после еды сахар 3.7. это не мало? Умоей мамы сахарный диабет и есть глюкометр. По утрам 4.7 это совсем натощак. А тут после еды через час 3.7. спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-12 01:07
Здравствуйте, Гуля.
Да, это вариант нормы. Особенно если Вас при этом ничего не беспокоит.
С уважением, Надежда Сергеевна.