Сахар 6.2 это диабет?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Здравствуйте Надежда Сергеевна, у меня такая проблема более года назад начались непонятные появления ацетона, сто раз сдавала на сахар был в норме, потом в итоге получила реактивные изменения печени и поджелудочной, связывала с работой парикмахером, потом пролечилась все пришло в норму очень быстро принимала лекарства для печени 3 месяца и креон, в конце лечения стало сушить язык, сдавала на сахар все в норме Узи г щитовидной и гормонов тоже в норме, не находила причин, в итоге у моего ребёнка нашли лямблии и мы всей семьёй принимали макмирор, пила для печени бетаргин, после этого решила сдать анализы так как язык стало сушить ещё больше, сахар 6.2 из пальца при норме 5.5, гликированый гемоглобин 6.2 при норме 5.90, как такое возможно? И что теперь с этим делать? Ацитон 1+это диабет? Как же остановить это заболевание? Скажите пожалуйста я вычитала если есть анемия то гликированый гемоглобин может быть ложно повышеным это так? Ппотому что анемия у меня есть несколько месяцев
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-15 21:07
Людмила, я уже отвечала Вам: /news/sahar_v_krovi_62/2019-2-15-541954
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. И всё же ознакомьтесь с правилами сайта.