Сахар 5.9 натощак
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сахар натощак глюкометром аку
чек перфома, 5.9, потом перемеряла 5
Как это объяснить?
И подскажите пожалуйста какие нормы сахара на глюкометре (капиллярной Крови) ?
чек перфома, 5.9, потом перемеряла 5
Как это объяснить?
Категория: Эндокринолог
4 ответа
Здравствуйте, Вероника.
Уточните, пожалуйста, с какой целью Вы так часто контролируете уровень глюкозы крови? У Вас диагностирован сахарный диабет?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Норма гликемии натощак – до 6,1 ммоль/л. У Вас всё в порядке, Вам не нужно делать анализы при помощи глюкометра.