Саднит в горле после острой пищи

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, только начала выздоравливает после орви(6 день после начала болезни), оставался только небольшой кашель, так получилось, что поела острой пищи, после этого горло очень саднит, в анамнезе присутствует хронический гранулёзный фарингит. Подскажите пожалуйста, чем снять саднение? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ограничте употребление кислого, горького, соленого, холодного, горячего. Полоскайте глотку 2 р/д раствором мирамистина, рассасывайте таб. Стрепсилс или тантум-верде по 1т 3 р/д.