Першит и саднит горло, кашель при разговоре!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! У меня уже два месяца такая проблема, появился кашель внезапно, сухой без мокроты, першит и саднит горло и гортань, аж почесать хочется, кашель в основном как начинаю говорить, на голосовых связках появляется немного слизи и это вызывает кашель, был небольшой отек но прошел, полоскали горло, пропил Тонзилгон, брызгал мираместином, гексоралом, ингаляции, безстолку все! Голос не осипший, не пропадает, сделал рентген лёгких и горла без паталогий, УЗИ щитовидки и анализ на гормоны без отклонений, моча и кровь норма, остался мазок на флору и чувств. К антибиотикам, говорит лор и терапевт это ларингит, не пью и не курю, два месяца лечил не проходит, подскажите что это может быть, не знаю уже?
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту, горечь?