Кашель при разговоре

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня к Вам такой вопрос: на протяжении длительного времени у меня наблюдается кашель как только начинаю говорить. Во время сна или молчания ничего не беспокоит. Как только начинаю разговаривать, сразу тянет кашлять. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Беспокоит ли вам сухость в горле, изжога, привкус кислого во рту?