Ощущение проваливание носа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть у моего мужа, у него следующие симптомы имеется ощущение проваливания носа, а именно что нос разваливается на куски и он их проглатывает (проходили осмотр лора обнаружили гайморит, делали мрт носа -кисты в гайморовой пазухе), когда кашляет, то изо рта выходит веская консистенция зеленого цвета похожая на сопли, а также имеется чувство жжения в горле похожее на изжогу, не может глотать твердую пищу говоря, что давится, ест только йогурты, манную жидкую кашу, а также когда ложится в кровать начинает душить сильный кашель. Подскажите пожалуйста что это может быть такое?
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Это всё явления гайморита. Получает ли лечение супруг в отношении гайморита?
Светлана 2017-05-04 07:01
Назначали врачи лечение, антибиотики, но к сожалению организм мужа антибиотки не переносит и становиться хуже, всякие промывания, впрыскивания в нос тоже не переносит начинается хичание еще больше, физеопроцедуры а именно прогревания лазером дела становилось лучше но не надолго, так, что не знаем чем лечить. А также у мужа есть вредная привычка -это курение.
Пришлите заключение мрт.