Сача анализа на прогестерон
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 11 нееля беременности, я по назначению врача утрожестан внутривагинально ставлю, завтра контроль прогестерона, а как сдавать его я не знаю.
Мой вопрос состоит в том, стоит ли утром ставить таблетку утрожестана перед сдачей анализа или после анализа уже?
1 ответ
Здравствуйте. Не вижу смысла в сдаче прогестерона на фоне приема прогестерона, но врачу виднее:) Сдайте без вагинального введения