Са 125-6000

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Был переодически цыстит
Здравствуйте, последние месячные с болью в пояснице, две кисты на одном яичнике, одна на втором. Замер большой 60 мм на 45мм, сделали са 125, оказался 6000, гениколог отказался комментировать, сказала идите отсюда, что делать не знаем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 13:34
Здравствуйте. Очень повышен СА-125. Вам не рекомендовали сделать скрининг ROMA?