С вашей точки зрения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня с парнем был не защищёный секс, без контрацепции первый раз и после через часа 2-3, может ли быть такое что в половом органе остались сперматозоиды и было это несколько дней подряд. Сейчас меня тошнит, но без рвоты, тянет низ живота, жидкий стул, сильные перепады Настроения,
усталость. Можно ли как то от этого забеременеть? Спасибо большое за ответ)
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-03 11:18
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.