Мастурбация 2 раза в неделю

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, занимаюсь мастурбацией примерно 2 раза неделю, бывает реже(как таковой каждодневной или в день несколько раз, такого не бывает) не подскажете это имеет какие либо последствия. Может ли служит причиной возникновения каких либо недугов. Или 1-2 раза это в пределах нормы? Заранее спасибо
Теги: мастурбация 2 раза в неделю
Добавлен: 25 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-25 22:48
Нормы мастурбации нет. А с точки зрения религии это большой грех.
Платная консультация
Алик 2016-08-27 19:01
А с точки зрения медицины?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-27 22:27
С точки зрения медицины умеренная мастурбация не вредна.