Может ли повлиять мастурбация на зрение, память и ослабление организма.

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Георгий мне 14 лет мастурбирую уже 5-6 лет не как не могу отвыкнуть, что мне делатЬ? Еще хотел спросить влияет ли мастурбация на зрение и память?
Теги: влияет ли мастурбация на память, влияние мастурбации на память, мастурбация и память
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-17 18:37
Мастурбация на зрение и память не влияет. А вот чрезмерная мастурбация может негативно повлиять на сексуальную жизнь. Избавиться от данной привычки вам может помочь сайт antio. Ru