Мастурбация влияет ли на месячные?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня еще нет месячных, но я мастурбирую. Это влияет на их появление или вообще на них как-нибудь?
Теги: влияет ли мастурбация на месячные, мастурбация влияет на месячные, может ли мастурбация повлиять на месячные
Добавлен: 24 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-25 13:29
Это никак не влияет отрицательно на ваш организм.
Платная консультация
лера 2015-11-26 09:41
Спасибо. Большое вы меня успокоили
можно еще один вопрос.
я вчера зашла на сайт по похожей теме там написали что если нет месячных а вы мастурбируете значит вы забеременили воздушно капельным путем правда ли это?