К каким последствиям может превести мастурбация?

Спрашивает: Яна 00001
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет я начала мастурбацию год назад. У меня месячных нет. Может ли это повлиять на дальнейшее развитие организма? Возможны какие-то сбои или задержки по-женски? И чем это чревато? Спасибо)
Теги: мастурбация клитора фото
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-14 21:39
Мастурбация в период полового созревания довольно распространена и не приводит к негативным изменениям в организме.