Влияние выброса спермы на организм
Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с наступающим новым годом! Хотел спросить какова влияние выброса спермы на организм при мастурбации? Слышал в сперме есть полезные элементы? Обьясните побдробно пожалуйста спасибо за ранее.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, при частой мастурбации вы теряете важные вещества. Подробнее внизу видео на моем канале тик ток. Подписывайтесь https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru