Режущие боли после попадания спермы в организм
Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня мы с девушкой занимались этим, и я не успел вытащить, и я побежал в аптеку за постинором, я бегал туда обратно минут 40, прибега и она говорит что у неё не большие боли в низу живота, она выпила таблетку, и к вечеру такие боли что она практически не может встать, скажите пожалуйста к чему это? Что это может быть?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины могут быть разные. Если ситуация будут ухудшаться-вызывайте "скоруЮ" и визите в гинекологию