Режущие боли после попадания спермы в организм

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня мы с девушкой занимались этим, и я не успел вытащить, и я побежал в аптеку за постинором, я бегал туда обратно минут 40, прибега и она говорит что у неё не большие боли в низу живота, она выпила таблетку, и к вечеру такие боли что она практически не может встать, скажите пожалуйста к чему это? Что это может быть?
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-15 18:08
Причины могут быть разные. Если ситуация будут ухудшаться-вызывайте "скоруЮ" и визите в гинекологию