Режущая боль во влагалище после анального секса

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно с молодым человеком попробовали анальный секс, после анального перешли на обычный, +проникал в меня пальцами, может задел ногтем. На следующий день заболела промежность между влагалищем и анусом, чувствую, что там все сжато, больно ходить в туалет, и щиплет, подскажите, что это может быть? Заранее спасибо

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-07 21:28
Могли быть микротравмы прямой кишки (вплоть до трещин). Если в ближайшие пару дней состояние не улучшится-обратитесь к проктологу на осмотр.