Влияние антибиотиков на сперму

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с женой планируем ребенка. Сейчас заболел, начал принимать антибиотик азитромицин 500. Подскажите, пожалуйста, оказывает ли данный антибиотик тератогенное воздействие на сперматозоиды? Через какое время можно начать планировать после окончания курса антибиотика (3 дня) ?
Теги: влияние азитромицина на сперму, азитромицин влияние на сперму, азитромицин сперма
Добавлен: 10 мая 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-10 08:51
Лучше подождать месяц после окончания приема препарата.
Платная консультация
Сергей 2016-05-10 10:32
Спасибо!