Восстановление организма от долгой мастурбации

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте
1Влияет ли долгий онанизм на гипофиз если да, то как?
2влияет ли онанизм на рост костей? Так как после каждого занятия ты теряешь энергию а без энергии организм не может развиваться же? То есть без калорий
3 влияет ли онанизм на гормоны? И что с ними происходит вообще при мастурбации как они начинают работать и т. д подробно можете описать.
4какие препараты и таблетки уколы помогут мне быстро восстановить свой организм в прежний уровень. Назовите желательно самые дорогие и мощные препараты от которых есть лучший результат?
5я употреблял трибестан препарат, он поможет мне восстановить организм полностью?
6или может поможет соматропин гормон роста?
Теги: восстановление половой функции после долгих лет занятием онанизма
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-14 08:50
С этими вопросами нужно идти на прием к эндокринологу(андрологу). Требуется много времени для ответа. Формат этого сайта не рассчитан на это.