Восстановление после сгонки веса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету
Добрый день! Готовлюсь к соревнованиям, в настоящее время на диете, практически нет углеводов и жиров, необходимо согнать вес и лишнюю воду перед взвешиванием. Вопрос такой, целесообразно ли мне после взвешивания (соревнования на след день после взвешивания) прокапаться глюкозой для восстановления организма и сил, не повлияет ли это отрицательно? Спасибо
Теги: как восстановиться после сгонки веса, как восстанавливаться после сгонки веса
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-03 16:12
Здравствуйте.
Издеваетесь над организмом? Ну-ну, он потом мстить будет. А конкретно по вопросу- капать глюкозу- это то же самое, что попить сладкого чаю. Хоть здесь организм пожалейте, плющенки....