Лекарства для восстановления организма

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз, ВПЧ 16 типа
Здравствуйте! Мне 33 года, почти 20 лет употребляю алкоголь (пиво), из них около 10 лет - каждый день или через день (редко реже). Последние 7 лет есть рвота, если перепить. Последние 2 года - ухудшение памяти. Последний год - появились изменения внешности и иногда небольшой тремор головы. Не опохмеляюсь, если плохо, просто не пью несколько дней. Какая у меня стадия алкоголизма?
3,5 года назад я бросила курить. Сейчас стала реже употреблять алкоголь и близка к тому, чтобы свести к минимуму или совсем перестать пить. Нужен совет: какие лекарства можно попринимать, чтобы восстановить организм? И может какие-то советы, буду благодарна за помощь! Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2021-02-05 14:51
Витамины группы В. Лучше в инъекциях
Метадоксил
Гептор
Глицин
Янтарная кислота

Все эти препараты помогут вам восстановить физиологию.

Главное никакие психотропы больше не употребляйте: антидепрессанты, транквилизаторы, даже такие легкие как ГАМК, Грандаксин, Атаракс, Фенибут, Лирика

Если не сможете самостоятельно прекратить употреблять алкоголь, то обращайтесь - могу помочь уже с гарантиями.