После продолжительных занятий мастурбацией слабая эрекция
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, В течений многих лет занимался мастурбацией. Встречи с девушками были но очень редко. При этом встречи с эрекция слабая и непродолжительная. Сейчас решил завязать с мастурбацией навсегда. Вопрос, насколько возможно восстановление от частой мастурбации, просмотра порно?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Если органических расстройств эрекции нет, то восстановление практически 100%. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу (андрологу).