С ума сошла

Спрашивает: Валентина Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня девушка Тучина Мария Игоревна с ума сошла в прямом смысле после употребления психотропных веществ: таблетки, содержащие алпразолам, марихуана, мдма и так далее. Не знаю чтт с ней делать, спасите
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-15 21:11
Здравствуйте.

В данном случае нужна очная консультация психиатра. Именно этот специалист лечит сумасше́ствие. Если она совсем невменяемая, то родственники могут вызвать бригаду скорой психиатрической помощи, для помещения в психиатрическую больницу, где ей помогут.