Беспричинно повышенное настроение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу помощи. Сразу скажу, психических заболеваний не имею.
Теперь к сути проблемы. Повышается настроение, не могу думать, размышлять, все становится хорошо. Не могу учиться, становиться все равно на проблемы и все дела. Ощущения в груди, что хочется пищать от радости но и плакать хочется, но не получается. Повышение настроения не продуктивно! Что это может быть, как с этим справляться, как это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2023 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-28 22:40
Ксения доброго часа

Известны ли у вас среди родственников психиатрические заболевания?
Как долго длиться у вас ваше состояние?

Конечно же в первую очередь следует исключить психиатрическое заболевание

Если ориентироваться не только на представления классической медицины, а смотреть шире, то нужно посмотреть какие биоритмы у вас наблюдаются в этот период времени. Также следует понять к какому типу женщин вы относитесь и возможно ваше состояние яаляется отражением ваших определенных способностей, которые вам следует развивать

Всех благ!
Платная консультация
Ксения 2023-01-28 22:42
Здравствуйте, психических заболеваний нет, в семье Толе нет и не было.) Спасибо, за ваш ответ