Болит голова. Мотаю головой в разные стороны
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Лежал в психиатрической больнице от сильного испуга космоса(где мы находимся, где находится вся пустота) от лечения антидепрессантами(миртазапин и нейролептиками(респолепт-конста, ксеплион) начала болеть голова походу от самого процесса приостановления фобий, не проходит уже 2-й год, не могу сидеть, стоять, ждать в автобусе когда тот поедет, стоять на светофоре, (как буд то меня в ящик посадили и заперли надолго без возможности двигаться) чувтсво паники в самой голове(неусидчивость прошла на сегодняшний день) но непонятные ощущения от которых лежа на кровати мотаю головой сильно в стороны. Голова буд -то горит, болит, скованна. Как буд- то кипятком ошпарили мои мозги. Можете чем нибудь помочь?
3 ответа
Здравствуйте. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии, лечение у гомеопата.
Виталий 2016-12-15 10:23
ПРи психических заболеваниях иглорефлексотерапия противопоказана
Здравствуйте. При жалобах и описании своих заболеваний вы не указывали что у вас психиатрическое заболевание! Испуг и фобии такими не являются. Обратитесь на консультацию к психиатру.