С раективный белок повышен
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте
сдавала кровь на с реактивный белок и он оказался немного повышен, так же проходила узи брюшной полости оказались признаки джвп, и в крови повышены лимфациты и понижены нейрофилы. Что это может быть с чем связано и к какому врачу обращаться
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-10 19:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный ЦРБ. В общем анализе крови- склонность к лейко и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту и проверьте состояние щитовидной железы. Обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.