В крови повышен белок будут ли делать операцию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболевании нет
Здравствуйте, Меня зовут Света, мне 28лет, готовлюсь к операции удаление липомы, но в крови повышен белок на 1-2 единицы, будут ли делать операцию? , а так все анализы в норме, и чувствую себя прекрасно, спасибо вам огромное! Буду ждать ваших ответов)
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживания абсолютно никакого нет. В госпитализации вам не откажутся.