Повышен белок, и плохая свертываемость крови! Как нормализовать их?
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, аднексит
Здравствуйте! У меня была замершая беременность. При этом был повышен белок, фибриноген, и плохая свертываемость крови. Скажитте пожалуйста, как нормализовать кровь? Что нужно принимать? Благодарю заранее
3 ответа
Гематологической патологии нет.
Общий белок в норме, свертываемость в норме. Фибриноген связан с ЗБ и нормализуется без всякого лечения.
Всего доброго.