Из-за чего плохая свёртываемость крови?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, помоги советом, что нужно делать в данной ситуации. Отказали в операции по удалению полипа в желудке из-за плохих анализов крови. Отправили к гематологу. Сейчас к нему нет приема(коронокарантин). Переживаю - не то слово, скорее с ума схожу от страха. Мне 59 лет, кардиомагнил не принимаю. Чем "вылечить" кровь чтобы попасть на операцию? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-31 13:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нет гематологических проблем, в том числе и со свертываемостью.
Ваши анализы в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Оперативное лечение не противопоказано.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2022-01-31 13:59
Большое спасибо. Я так рада, что ничего страшного. Обидно только, что не взяли на операцию. Это, что неграмотность хирурга?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-31 17:20
Я не эксперт, чтобы оценивать компетентность специалистов. Для этого существуют специальные комиссии при местных органах здравоохранения.
До свидания.