Плохая свертываемость крови, Как быть?
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, результат анализов крови, Один я Вам сегодня отправила, Второй не доходит никак что-то
4 ответа
Здравствуйте.
С какой целью вы шлете пустые бланки анализов? Не тратьте впустую мое и свое время.
Платная консультация
Мила, я говорю то, что вижу. Вы вновь прикрепили пустой бланк и общий анализ крови. А мне нужны показатели коагулограммы и агрегации тромбоцитов. Без них говорить о свертываемости крови невозможно.