Плохая свертываемость крови, Как быть?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, результат анализов крови, Один я Вам сегодня отправила, Второй не доходит никак что-то
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-17 14:14
Здравствуйте.
С какой целью вы шлете пустые бланки анализов? Не тратьте впустую мое и свое время.
Платная консультация
Мила 2021-02-18 07:23
Я не отправляла пустые! Что Вы такое говорите? Изображения не добавлялись, это ошибка системы! Один результат я Вам отправила, второй видимо так и не отправился. Попробую сейчас ещё раз
Мила 2021-02-18 07:25
А вот, первый результат анализов крови
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-18 12:03
Мила, я говорю то, что вижу. Вы вновь прикрепили пустой бланк и общий анализ крови. А мне нужны показатели коагулограммы и агрегации тромбоцитов. Без них говорить о свертываемости крови невозможно.