С Новым годом!)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я не с вопросами, я пишу, чтобы поздравить самого отзывчивого и крутого врача на этом сайте! Александр Владимирович, с Новым Годом Вас! Спасибо, что всегда консультируете, поддерживаете и не отмахиваетесь от вопросов! Побольше бы таких врачей и жить стало бы легче да веселей) С праздниками Вас!
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 января 2025 года

1 ответ

Здравствуйте. Спасибо большое! Это безумно приятно получать такие пожелания! Я рад что помог вам! Вас тоже с новым годом! Всех благ и исполнения желаний в новом 25 году!