С нивл на ивл

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж лежал под маской нивл 20 дней, состояние ухудшилось, сказали поражение стало расти, перевели на ИВЛ, до этого отмечал что ему лучше, скажите пожалуйста какие прогнозы?
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 декабря 2021 года

18 ответов

Информации недостаточно для прогнозов. Надеюсь, что молодой возраст и правильное лечение свое дело сделают. Что с сопутствующими: повышенная масса тела, диабет, курение?
Татьяна 2021-12-26 20:28
20 дней уже на ИВЛ, в сознании, контактен, поставили трахеостому, на днях снова вводили в сон, так как он устал сказали, масса тела немного повышена, курение да было, но не часто.
Хронических нет.
Пока все верно. Тактика щадящяя. Надежда есть.
Татьяна 2021-12-27 06:06
Сегодня сказали что снова во сне, прицепилась плюсом бактериальная инфекция
, скажите пожалуйста это очень плохо для него?
Мир нестерилен, к сожалению. Антибиотики в любом случае получает
Татьяна 2021-12-27 06:18
Есть надежда же, что удаться победить и плюсом эту инфекцию?
Татьяна 2021-12-27 10:11
Он сам держит давление ещё.
Татьяна 2021-12-27 16:26
Информация на вечер.
Во сне, давление держит, анализы сказалт по моче в норме, другие органы не страдают.
Татьяна 2021-12-27 16:29
Подскажите пожалуйста, как долго лёгкие восстанавливаются на ИВЛ?
Надо видеть кт. Может от 1 до 6 месяцев.
Татьяна 2021-12-27 18:47
Я спрашивала насчёт лёгких, сказали что поражение не растет и не уменьшается.
Кт в реанимации не делают. Другими методами его не определить Вы мне его не показывали. Наберитесь терпения.
Татьяна 2021-12-27 19:52
Делают снимки, исказали что по снимкам нет увеличения.
Снимки я тоже не видел
Татьяна 2021-12-31 12:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста долго у людей паника после медикаментозного сна проходит на ИВЛ?
Мужа вводят и выводят из-за паники сказали
Это особенность нервной системы. У каждого по своему.