С какой скоростью должна капать капельница
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с какой скоростью должна капать капельница, вводят лекарство Цефурус. Раньше прокапывала за 20-30 мин, сегодня капала 1,5 часа. Поставили диагноз острый пилонефрит, была температура 39,1-39,6, обнаружили белок в моче, по крови воспаление третьей степени с выраженной анемией.
1 ответ
Добрый день.
Этот препарат можно вводить и быстро и медленно. Почему Вам вводили именно так, нужно уточнять у врача.
Всего доброго.