С каким заболеванием связаны такие показатели в крови

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 стадии, коксартроз 2 степени и заболевание позвоночника, высокий уровень холестерина
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня может быть онкология? Я уже 5 месяцев хожу по врачам и ничего не могу добиться. У меня на данный момент повышены лимфоциты до 53 ед и повышено СОЭ до зо ед, холестерин 7 ед, количество нейтрофилов снижено 35, перед этим и гемоглобин был 116 ед, терапевт сказала, что это анемия, а принимала месяц препараты железа, сейчас гемоглобин 126, а железо 13 ед, с каким заболеванием это связано и какие обследования мне пройти, гастроскопию и колоноскопию, все в норме
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

6 ответов

Добрый день. Какие у Вас жалобы это время? Какие обследования уже прошли? СОЭ все время 30? Биохимический анализ крови прикрепите.
Валентина 2020-10-11 20:05
Валентина, дайте ответ на вышепоставленные вопросы.
Валентина 2020-10-13 19:12
Обследования, я незнаю какие проходить, УЗИ селезёнки и печени делала в начале июля, УЗИ молочных желез делала, тоже в июне, самочувствие так слабость, у меня был увеличен шейный лимфоузел до 13.7, а СОЭ у меня давно высокое, ещё с 2019 г.
Валентина, нужно определить дополнительно уровень СРБ, сдать ревмопробы. Нужно найти причины повышенной СОЭ. Не обязательно это онкология. Не волнуйтесь.
Валентина 2020-10-14 14:44
Спасибо Вам большое Юлия Владимировна . Буду сдавать СРБ и ревмопробы