Низкий гемоглобин, железо, повышенная СОЭ

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста) Бабушка 84 года, долго не может ходить, немножко ходит и падает, присутствует изжога с отрыжкой, не зависит от приема пищи. Сдали анализы, критические уровни показателей крови (прилагаю ниже) Врачи местные отказываются назначать лечение, говорят о госпитализации, да и говорят, что она старенькая. Бабушка категорически не согласна ложиться в больницу. Возможно можно дома назначить лечение. Прошу, помогите. Мы же не можем оставить так все. Заранее благодарна????
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-08 08:12
Здравствуйте. При таком гемоглобине и других изменений в крови- только стационар + переливание эритроцитов. Исключать кровотечение
Динара Зинадинова 2022-01-08 08:59
Спасибо! Она катерически не хочет в стационар????такие результаты могут говорить о онкологии?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-08 16:31
Пока говорят о кровотечении и серьёзной анемии.