С эналаприла на телзап

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Камни в желчном, избыточный вес
Здравствуйте! 62 года, продолжительное время принимаю эналаприл 20 мг два раза в день. Стало часто повышаться давление выше 140. сухой кашель. Хочу перейти на телзап/телмисту. Подскажите, пожалуйста, как правильно с прилов перейти на сартаны? Сегодня выпила эналаприл и завтра начинаю телзап? И в какой дозировке принимать телзап?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте переходить так как вы и написали, но лучше принимать препараты эти в комбинации с гипотиазидом