С чем такое состояние ребенка?

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка режутся зубы, температура шестой день, поднимается до 39, вышел герпес на губах, из за рта идет неприятный запах, текут слюни. Режутся клыки с обеих сторон. Даю нурофен, парацетамол свечи, лидент для десен, пропал аппетит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Ребёнку срочно необходим очный осмотр педиатра!