С чем могут быть связаны пятна на теле
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на руке появилось такое пятнышко. Что это может быть? 4 месяца страдаю от угревой сыпи появившейся на щеках. Получаю лечение: аевит, хофитол, лосьон по рецепту, переливание крови с кальцемином. Родила в марте 2019. Завершила гв в мае 2020. Сдала анализы на гормоны: антитела к гемоглобулину 290, пролактин 98, холестерин немного повышен, общ билирубин 27, прямой 5,53, а амилаза не помню цифры завышена, железо 48 (никогда не принимала железосодержащие препараты). Остальные гормоны и б/х анализы в норме. Узи щитовидки: 2 узла, неоднород струк. Дискенезия желч путей, неоднород структ подж железы, диффуз изменения п/ж, не увелич. Печень не увеличена. Расширены лоханки почек 9 и 8 при норме 6. Фиброаденома в груди. Во время бер проверяла не было ф/а. В 2016 и 17 удаляли ф/а с обеих грудей. Судя по узи под? АИТ. Еще предстоит пойти к гастроэнтерологу и эндокрин. На ноге тоже появилось длинное бледное коричневое пигментное пятно.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Пятно светлого или темного цвета.
Совсем плохо видно.
С уважением.
Пятно светлого или темного цвета.
Совсем плохо видно.
С уважением.
Платная консультация
Гузель 2020-07-03 10:27
Бледно розового цвета, гладкое, слегка выступает из кожи. Появилось примерно 3 дня назад