С чем это может быть связано?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня резкие перепады настроения, агрессия без причины, депрессия без причины а потом все проходит, и причем день может быть нормальным, но настроение всегда беспричинно меняется.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-03 13:18
Здравствуйте, Юля.
В каждом из нас "сидит" много субличностей со своими потребностями и разным взглядом на жизнь. Время от времени между ними происходит "конфликты". "Договориться" разные части Вашего Я могут на сеансе психотерапии. Хочу еще заметить, что " плохих " мыслей или эмоций не существует. Все они в чем-то защищают и продвигают нас. Многое зависит от нашего отношения к ним и возможности конструктивного использования в общем процессе жизни.