С чего начать обследование
Спрашивает: ekaterinochka1406
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня в последнее время появились боли в правой части низа живота. Боль усиливается при наполнении кишечника. А так она ноющая и отдаёт в правую ногу и поясницу. Есть холецистит. Диареи и запоров нет. В весе не теряю. Аппетит хороший. Может ли это быть онкологией. Уже измучилась от страха. А лечь на обследование не могу. У меня маленький ребенок, воспитываю одна. Не на кого оставить
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости, почек и малого таза, осмотр гинеколога. Возможно дополнительно будет необходима колоноскопия и консультация невролога.