С чего начать лечение, восстановления?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, плечо болит более пол года, устала терпеть боль, МРТ сделала и прилагаю фото заключение. Как восстановить руку и какие процедуры, медикаменты, уколы начать лечение для? Какие препараты порекомендуете лучше? Спасибо жду рекомендации.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Стоит начать с консервативного лечения, конкретный объем которого не может быть определен заочно.