Rw, ложноположительный результат

Спрашивает: Мая
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Миопия, Сколиоз
Здравствуйте, у меня очень не приятная ситуация. Помогите пожалуйста.
Я готовилась к операции на глаза. Сдала на сифилис кровь. Положительный. А микрореакция отрицает. Половой жизнью не жила. И не живу.
Сразу поставили на учет в КВД. дали справку о ложноположительной. Сказали обследоватся, выявить причину. Здорова
Как действовать дальше?
Прошу вас помогите. Подскажите. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-24 12:19
Здравствуйте Мая!
Показанно дополнительное обследование РИФ, РПГА.