Ложноположительные результаты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр холецистит, хр тонзиллит, узловой зоб щитовидной железы
Здравствуйте, ув. Доктор. Я уже писала, но не смогла найти свой вопрос с вашим ответом. Беременность 12 недель. В 8 недель сдала анализы на сифилис, когда вставала на учет. Рв-отрицательно, ифа слабоположительная, рпга один + титр 1.10. В 2012 были первые роды, никаких проблем с анализами небыло. Родила через кс. И тут как гром среди ясного неба. Муж сдал-все отрицательно. Вы посоветовали сдать рибт и риф. Я сдала через неделю. Снова рпга + титр 1.10, ифа отрицательно, и иммуноблоттинг отрицательно. Что это может быть, и как мне дальше поступать. Меня смущает рпга. Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте!
Нужно дообследоваться!
Сделайте ещё : РИФ и / или РИБТ.
Нужно дообследоваться!
Сделайте ещё : РИФ и / или РИБТ.