Рвота+жидкий стул!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Ребенку 10 лет(вчера) начался понос(жидкиий) +рвота, что не съест бежит в туалет+температура 37! Ела макороны с сыром. К врачу завтра. Что делать?! Переживаю! Водичку пьет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Электролитные смеси (Регидрон био 1 пак 3 раза в сутки,), сорбенты (сметка 1 пак 2 раза в сутки), ферменты (креон по 1 капс 3 раза в сутки) , обильное питье.
Диана 2021-11-23 18:58
Спасибо!