Рвота

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, девочка 4 года, 2 ночи подряд одноразовая рвота и днем два дня так же одноразовая рвота, температуры нет, вчера днем был жидкий стул один раз, потом ходила нормально. Два дня до этого в саду наблюдался так же единоразовый жидкий стул. Давала линекс
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2015 года

3 ответа

Здраваствуйте, Алеся!

Линекс дали правильно, добавляем смекту и отпаиваем регидроном.
Диета - всё постное.
При повторении рвоты, подъёме температуры, учащении стула -показаться врачу обязательно!

Выздоравливайте!

Платная консультация
Алеся 2015-05-02 11:58
Энтерофурил стоит дать?
Алеся, если понос сохраняется - да.

Выздоравливайте!