Рвота у ребёнка после еды

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 2,11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня заболел сын, 2день уже, у него насморк и кашель сильный, в первый день была температура, лечу лазолваном, делаю ингаляции с физ раствором и бераксолом, также промываю нос и капаю називином, на 2 день, ночью сын захотел есть, я ему развела молочную кашу и колбаску дала, он поел, и его сильно вырвало? Что это такое, может ли лекарства спровоцировать это, или же жедудок не работает, и надо подавать аципол? Большое спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-21 13:54
Добрый день.
В течение дня рвота повторялась?
Запах ацетона есть?
Маша 2022-02-22 07:20
Добрый день, нет, я так поняла, это была реакция на температура, всё нормально теперь, большое спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-22 11:22
Тогда переживать нет причин.